Меню
Новости

Почему на самом деле расстались Гуф и Леся Фак?

Их роман начался еще в 2014 году. На тот момент знаменитый рэп-исполнитель был год, как в разводе со своей теперь уже бывшей женой Айзой Анохиной. Появление новой девушки не обеспечило Алексею спокойных отношений. Окружающие уже сбились со счёту, сколько раз пара то расставалась, то снова сходилась. Казалось бы: «Милые бранятся — только тешатся», — говорит известная всем нам поговорка. Но похоже на сей раз всё намного серьёзнее. Ещё в июле Гуф и Леся наслаждались обществом друг друга. Даже Айза, позабыв прошлые обиды, радовалась данному союзу. «Мои родственники любимые! Жду вас как сумасшедшая!», — писала она. В отношениях идиллия, с экс-возлюбленной сумели стать неплохими приятелями, что ещё можно пожелать? Однако долгожданная поездка на Бали сыграла злую шутку во взаимоотношениях влюбленных. 

https://www.instagram.com/p/BYsT0g6nyV_/?tagged=лесяфак

В конце лета Лёша и Леся вместе отправились на остров, где живет Айза, чтобы навестить Сэма — ребёнка некогда супружеской пары. Спустя совсем немного времени, Гуф и Фак сильно разругалась. Причины их разногласий не известны. Только сам артист не хотел рубить с горяча, и пытался вернуть благорасположение своей девушки. «Люся, не обижайся на меня, я тебя люблю», — писал у себя репер в профиле Instagram. Что мог такого совершить Долматов — не понятно. Известная модель оставила этот пост без внимания и не дала никаких комментариев. Далее следить за их отношениями получается только в сети. Пост, который на днях выложил Лёша был трогательным по отношению к своему сыну и в то же время жестким по отношению к своей ещё совсем недавно девушке: «Мелкий, ты лучшее что есть в моей жизни! Я только сейчас понял цель своей поездки сюда. Мне никто не нужен кроме тебя. Даже если я перессорюсь со всеми друзьями, даже если меня выбесят все тёлки планеты, у меня есть ты! Ты — любовь всей моей жизни! Замучу тебе сестренку и спокойно уйду на пенсию», — пишет он под праздничной фотографией, где с цветами в руках стоит почти уже школьник Сэм. 

https://www.instagram.com/p/BYr2N0ol2Bh/?tagged=гуф

После была опубликована фотография с отдыха тогда ещ действующей пары с прощальной, по всей видимости, надписью: «Береги себя». Факт тоже не осталась стоять в стороне и дала своеобразный ответ в своем аккаунте. Только вот было это без лишний сантиментов и жалости: «Надо какой то постик душераздирающий написать, о том как мне плохо, но чёт душа особо не болит, и как то весело, что аж стыдно. Приключения только начинаются», — вполне уверенно заявляет Леся и уже в сторис появляется в компании Мистера-икс. Не возьмемся судить о том, на зло это было сделано, или действительно замена исполнителю знаменитой «Ice Baby» уже нашлась. Но как показало время, переживания у бывшей девушки все-таки есть. К фотографии со своим питомцем она добавляет: « С Еке хорошо. Он не спрашивает у меня сегодня по поводу происходящего, не говорит, что я на дне, торчебас всея планеты этой, что ему стыдно за меня, не считает нужным вывернуть меня наизнанку, ему п*х, он просто дружит».  А откровенная фотография с надписью на английском языке вообще вводит нас в ступор. Одна фраза из всего ряда предложений («Ты все еще останешься моим номером один.») заставляет задуматься: «А не хочет ли Леся начать все с начала?». В любом случае, пока можно только догадываться.

https://www.instagram.com/p/BYF1aw3BcO5/?tagged=лесяфак

Что касается Гуфа, то и ему не дают покоя после объявленной новости. Его изрядно замучили тем, что пускают слухи и пишут всякую ересь. За одно только 6 сентября он разместил 2 фотографии с обращением ко всем, кто так «переживает» за их расставание с Фак. На одной из них он показывает некультурный жест. После добавляет в описании текст: «Доброе утро!) средний палец заранее для тех кто напишет фигню) хорошего дня, дорогие!». А на другой, он стоит в обнимку с симпатичной девушкой. И тут он уже не сдерживается и сопровождает снимок следующим: «Так прикольно вы реагируете иногда) не успел расстаться, уже новая., какой пример для сына., вы не подходите друг другу..) не укладывается у вас в голове, что у меня может быть девушка-друг,с которой мне тупо пи..дец как весело) мы знакомы 11 лет и всю дорогу ржем) так что, выдыхайте». Похоже, что Алексею уже как следует успели загрязнить репутацию. Но он находит выход из сложившейся ситуации.

https://www.instagram.com/p/BYuL9T9FGnO/?tagged=гуф

Как будут развиваться события дальше предугадать сложно. Вроде и случалось уже подобное, и тем не менее все вскоре возвращалось на круги своя. Может быть, мы снова увидим их вместе. Пока это еще стоит под большим вопросом. Ведь так публично о их расставаниях до этого не говорил ни один  из них. Что ж, остается надеяться, что два любящих сердца воссоединятся несмотря ни на какие преграды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

ГУФ

Новости партнёров