Меню
Новости

Почему Майли Сайрус удалила все фото в Instagram?

Почему Майли Сайрус удалила все фото в Instagram?

Майли Сайрус (Miley Cyrus) решилась на радикальные меры, удалив все фотографии из своего Instagram. Та же участь постигла официальный сайт певицы и ее Twitter, где вместо обложек теперь просто черный фон. Такие действия, конечно, не проходят незамеченными, и поклонники тут же стали гадать, что стало причиной такой «чистки» соцсетей.

Проблемы в раю?

Многие решили, что проблема может крыться в личной жизни Майли. Все тут же бросилились рассуждать об отношениях девушки и ее бойфренда Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth). Но эти слухи быстро рассеялись, когда стало понятно, что девушка все еще фолловит парня в соцсетях. Да и ничего в Instagram Лиама не намекает на изменения в их отношениях.

Новая музыка?

А вот одно из оптимистичных предположений: фанаты Майли думают, что вслед за Арианой Гранде (Ariana Grande) и Тейлор Свифт (Taylor Swift) Майли приняла решение удалить все снимки, чтобы поделиться новостью о выходе новой песни или даже альбома. А может, речь пойдет о какой-нибудь классной коллаборации?! Иначе зачем удалять даже посты 2013-14 годов, решили поклонники.

Смена имиджа?

А быть может, решили некоторые, это знак того, что певица решила сменить имидж. Все мы помним и Ханну Монтану (Hannah Montana), и образ Майли во время выхода ее альбома «Bangerz». Девушка любит меняться и экспериментировать со своей внешностью и даже со своим восприятием жизни — это факт. Быть может, в этот раз перемена окажется еще более шокирующей, чем бывало до этого?!

«Надеюсь вы готовы, потому что королева возвращается!» — написал один из поклонников Майли Сайрус в Twitter.

Мы не просто готовы, но уже не можем сидеть спокойно и жаждем новых новостей от певицы. И обязательно будем держать вас в курсе событий.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Майли Сайрус

Новости партнёров