Меню
Новости

Почему Майли Сайрус удалила фото в Instagram?

Почему Майли Сайрус удалила фото в Instagram?

В последнее время звёзды нередко удаляют свои фото и даже страницы в социальных сетях. Причины могут быть разные: кому-то надоело афишировать свою жизнь, у кого-то просто нет времени на ведение страницы. А вот певица и актриса Майли Сайрус (Miley Cyrus), например, на днях написала в своём Twitter, что готовится «Новая Эра», а после удалила все фото из Instagram. А их было несколько тысяч!

http://https://www.instagram.com/mileycyrus/

Теперь вместо аватарки чёрный квадрат, а на месте фото — пустота, даже милых снимков с женихом Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth) не осталось. Но поклонники певицы не стали поднимать панику. Своего кумира они знают: Майли точно готовит сюрприз, уверены они, иначе бы она не стала удалять фотографии.

«Все мы знаем, для Майли посты в Instagram очень памятны и дороги, как и для нас, ведь это единственный способ почувствовать её. Но удалить все фото 2013-2014 года было очень большой ошибкой», — написал один из поклонников.

Другой в шутку ответил:

«Только мир не готов к её сюрпризам».

Помните, такой же ход с удалением снимков из социальной сети придумала и Тейлор Свифт (Taylor Swift), когда готовилась к презентации своего нового альбома «Reputation». Только зная безбашенность Майли, от неё можно ожидать, что угодно. Кто знает, может, удалить фото перед выходом новой пластинки для певицы слишком банально и она попросту решила сменить имидж? Увидим!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Майли Сайрус

Новости партнёров