Меню
Новости

Почему лучшая подруга Ивлеевой пропала из AGENT SHOW?

Почему лучшая подруга Ивлеевой пропала из AGENT SHOW?

Существует ли женская дружба? Вопрос спорный и достаточно дискуссионный. У каждой девушки будет свой ответ, основанный на личном опыте, и, кажется, Настя Ивлеева точно ответила бы отрицательно.

На YouTube-канале Насти активно выходят выпуски нового сезона AGENT SHOW, зрители в восторге! Тем не менее, многие отметили тот факт, что рядом с Ивлеевой больше не видно её лучшую подругу Юлю Коваль, хотя ранее Ивлеева и Коваль были со-ведущими шоу. Обе девушки принимали участие в съёмках, обе общались со звёздными гостями.

(с) Instagram / koval_now

Что же произошло? Как объяснить столь неожиданное «исчезновение» Юли из жизни Анастасии? Поклонники выдвигают предположение о том, что из-за частых посиделок дома у Ивлеевой Юлия начала также близко общаться и с супругом Насти, рэпером Элджеем. Вероятно, Ивлеевой это не понравилось…

https://www.instagram.com/p/B-t7i38giPM/?utm_source=ig_web_copy_link

Вторая версия поклонников Насти основана на том, что она обиделась на Юлю. Действительно, Коваль заняла место Ивлеевой в «Орле и Решке», став ведущей трэвел-шоу вместе с блогером Яном Гордиенко.

https://www.instagram.com/p/B-MzV0uJL9n/?utm_source=ig_web_copy_link

Какую версию поддерживаешь ты?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не выпуталась после голой вечеринки: на Ивлееву завели дело ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анаставися Ивлеева

Новости партнёров