Меню
Новости

Почему Лиса – самая популярная участница BLACKPINK?

Почему Лиса – самая популярная участница BLACKPINK?

Споры о популярности участников различных к-поп коллективов достаточно субъективны: у каждого поклонника есть любимые исполнители. Но иногда можно довериться числовым показателям. Согласно количеству подписчиков в соцстеях, Лиса (Lisa) является самой популярной участницей группы BLACKPINK.

Количество фолловеров Лисы в Instagram уже превысило 22 миллиона, и это сделало девушку самой популярной к-поп исполнительницей в сети. Для сравнения, на Дженни (Jennie) подписано 19 миллионов человек, а на Джису (Jisoo) – 16 миллионов.

Почему именно Лиса? В чем заключается ее таинственная магическая сила, которая притягивает к себе людей?

Конечно, внешность девушки – одна из первых составляющих ее популярности. Многие считают Лису самой красивой участницей коллектива за ее роскошный цвет волос, сияющие глаза и добрейшую улыбку. К тому же девушка может похвастаться отличной фигурой.

https://www.instagram.com/p/B0BrP3LDso_/

Сами участники BLACKPINK единогласно признаются: Лиса лучше всех умеет делать эгьё. Это корейский термин, который означает что-то милое, нежное и даже детское. Обычно речь идет о симпатичных чертах лица, приятном тоне голоса и мягких жестах.

https://www.instagram.com/p/Bzxq97kDDiV/

Но несмотря на свою нежность и женственность, Лиса – самая игривая, веселая и задорная участница BLACKPINK. Если из гостиничного номера группы раздается залихватский смех, скорее всего это дело рук Лисы.

https://www.instagram.com/p/BzYJoFGjf8x/

Блинки единогласно признают Лису самым лучшим танцором в коллективе, и это, конечно, добавляет баллов к ее популярности.

Кроме того, среди всех участниц группы Лиса занимает первое место в рейтинге Google. Это значит, что именно ее имя чаще всего появляется в поисковых запросах.

А кто из BLACKPINK нравится вам больше всего?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BLACKPINK Лиса

Новости партнёров