Меню
Новости

Почему Катерина Ковальчук не рассказывает о романе с Харламовым?

Почему Катерина Ковальчук не рассказывает о романе с Харламовым?

Екатерина Ковальчук познакомилась с Гариком Харламовым на съемках сериала «Беспринципные» и «Гусар». Там юморист помогал девушке советом, много разговаривал и ухаживал за Екатериной. Так и зародилась их любовь. Первое время артисты отказывались от комментариев, однако в социальных Сетях они продолжали публиковать фотографии с одинаковых локаций.

Вскоре их роман рассекретили. Ковальчук за это время даже успела познакомиться с мамой Харламова и с дочкой от первого брака. К слову, с Кристиной Асмус Гарику не удалось сохранить дружеские отношения. В последнее время они выясняют отношения в социальных Сетях. Выяснилось, что бывшие супруги живут в одном доме. Кристина готова съехать от Гарика в другу квартиру, если Харламов ей ее купит. Но юморист пока не готов на такую покупку. К слову, в их особняке живет и мать Харламова, которая тоже высказалась в микроблоге по поводу их конфликта.

От ремарок не удержалась и Ковальчук. В самый разгар скандала она выложила подпись: «Как отвлечься от просмотра сериала?». После этого пользователи Сет поняли, почему Екатерина и Гарик не живут вместе. Ведь пока артист не решит проблемы с бывшей женой, новую приглашать в свой дом он не может. Возможно, Харламов снимает квартиру для жилья с Ковальчук. Но об этом пока никто не знает.

«Гарик живет на две квартиры: в одной с дочкой видится, а в другой – с Ковальчук», – заключили поклонники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Екатерина Ковальчук

Новости партнёров