Меню
Новости

Почему Карди Би удалила свой Instagram?

Почему Карди Би удалила свой Instagram?

В 2019 году знаменитости взяли моду на удаление своих социальных сетей или ухода из них на продолжительное время. К тенденции присоединилась и Карди Би (Cardi B), дезактивировавшая свой Instagram после негативных комментариев по поводу ее победы на «Грэмми» в номинации «Лучший рэп-альбом».

Поклонники никак не ожидали такого от своего кумира, ведь своей карьерой Карди целиком и полностью обязана Instagram, который в самом начале пути помог ей набрать слушателей. Однако представители рэперши заявили, что это было лишь спонтанное, необдуманное действие и в скором времени все наладится:

«Карди — очень эмоциональный человек. Она очень расстроилась, что люди просто не порадовались за нее, а начали писать гневные комментарии. Поэтому она, долго не раздумывая, удалила свой аккаунт. Но, зная Карди, могу сказать, что она совсем скоро вернется в социальные сети. Ей лишь нужна небольшая передышка».

Еще один источник, близкий к певице, сообщил, что Карди просто хочет насладиться воспитанием дочери и не уделять так много времени социальным сетям. Совсем недавно ее ребенок впервые сказал слово «мама», что является важным событием в жизни каждого родителя:

«Она обязательно вернется в Instagram, когда немного успокоится. Сейчас она хочет провести время со своими близкими. Со своей дочерью, Оффсетом (Offset) и своей командой».

Перед тем как удалить аккаунт, Карди выложила уютную фотографию завтрака в компании своего мужа и малышки. С такой поддержкой рэперша действительно быстро расправится со всем негативом в своей голове и вернется в Instagram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карди Би

Новости партнёров