Меню
Новости

Почему иноагент Николай Соболев* не уехал из России?

Почему иноагент Николай Соболев* не уехал из России?

В феврале этого года Министерство юстиции признало иностранными агентами блогера Николая Соболева*. Несмотря на статус, парень продолжает жить в России и снимать политические ролики. На днях блогер стал гостем YouTube-шоу Tatarka FM.  На протяжении всего интервью блогер дискутировал о спецоперации и будущем России.

Сейчас Соболев пытается понять причину, почему Россия поступила именно так. Для этого блогер прочитал ни одну книгу и изучил многие публичные выступления Владимира Путина. Николай рассуждает на своем канале и хочет продолжать этим занимается. Блогер не собирается уезжать из страны, которую любит. Более того, он даже готов пойти на фронт. Соболев не приравнивает себя к людям, кто будет, сверкая пятками, убегать.

«Я очень люблю культуру, русскую литературу и язык. Я считает, что максимальной реализации могу добиться тут… Когда ты делаешь политический контент в России и не прогибаешься под официальную линию полностью, ты рискуешь кому-то не понравиться. Я хотел бы, рискуя своей жизнью, добиться максимального результата и реализации в этой стране», – объяснил блогер.

Соболев считает, что именно СВО может вывести нашу страну в нужное русло. Народ будет сплочённые и что-то усвоит.

*Николай Соболев признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Tatarka FM Николай Соболев

Новости партнёров