Меню
Новости

Почему именно Далтон Гомес? Как ему удалось завоевать сердце Арианы Гранде?

Почему именно Далтон Гомес? Как ему удалось завоевать сердце Арианы Гранде?

Встречались три месяца. наступил карантин, они съехались. Спустя 9 месяцев они поженились!

https://twitter.com/aarchivegrande/status/1343731390488190983?s=20

Когда в январе Ариана Гранде (Ariana Grande) начала встречаться с агентом по недвижимости в Лос-Анджелесе Далтоном Гомесом (Dalton Gomez), она решила не афишировать свой роман, сохранить его в тайне от поклонников и не делать ни одной публикации в Instagram, связанной с любимым. В марте певица начала жить со своим парнем, переехав к нему из Нью-Йорка в Лос-Анджелес на 3 месяца из-за карантина. Теперь они помолвлены, а любопытной публике удалось узнать о том, почему Гранде выбрала именно Далтона и как она поняла, что Гомес является тем человеком, за которого стоит выйти замуж.

  1. Гранде купила дом рядом с новым бойфрендом через несколько месяцев после карантина, что говорит о ее желании проводить с ним больше времени.
  2. Инсайдер американского портала упомянул достоинства избранника Ари.

«Далтон — отличный парень. Он очень сосредоточен на работе и сдержан. Ему нравится развивать личные отношения с Ари. Они смогли спокойно узнать друг друга за этот карантинный период»

3. В августе их отношения уже стали серьезнее. Us Weekly сообщили, что «Ариана видит в Далтоне нечто иное, чего она никогда раньше не видела в парнях».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Далтон Гомес

Новости партнёров