Меню
Новости

«Я была просто потрясена» — Холли о работе с Шугой из BTS

«Я была просто потрясена» — Холли о работе с Шугой из BTS

На днях Холзи (Halsey) выпустила свой третий студийный альбом Manic. Это означает, что поклонники группы BTS во второй раз празднуют коллаб Шуги (Suga) с певицей — Suga’s Interlude. Первоначально трек был выпущен в декабре 2019 года вместе с четвертым синглом ее альбома Finally // Beautiful Stranger.

В последнем интервью Холзи рассказала все подробности о том, как произошел ее коллаб с участником BTS. Певица впервые встретился с BTS на Billboard Music Awards 2017. Позже их отношения постепенно переросли в настоящую дружбу, в результате чего Холзи и BTS объединились и записали Boy With Luv. АРМИ были благодарны за сотрудничество, но они и представить не могли, что будет еще одно.

В интервью Apple Music певица рассказала, что ей стало интересно работать с Шугой после прослушивания его сольной музыки.

«Я начала немного больше изучать их сольную музыку. Я наткнулась на Agust D, который является сольным проектом Шуги. Я была просто потрясена. Его внутренние переживания, мысли и лирика меня вдохновили. Ведь он такой тихий парень в реальной жизни», — рассказала Холзи.

Девушка отметила, что ее сотрудничество Шугой было, вероятно, неожиданным для поклонников, но для нее это было важно.

 «Он — тот, чей лирический подход я полностью прочувствовала. Я знала, что должен быть на моем альбоме», — поделилась она.

Сотрудничество Холзи и Шуги, безусловно, стало неожиданностью, но, услышав Manic полностью, стало ясно, что альбом без этого трека будет неполным.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS Холзи Шуга

Новости партнёров