Меню
Новости

Почему Холзи оправдывается перед ARMY?

Почему Холзи оправдывается перед ARMY?

Американская певица и автор песен Холзи (Halsey) выступила с необычным заявлением, в котором попыталась разъяснить фанатам, какова ее роль в истории творческого развития k-pop группы BTS.

На случай, если ты пропустил (а), Popcake поясняет тебе, что да, действительно, творческие пути Холзи и парней из BTS пересекались: участник бойз-бенда Шуга (Suga) и певица вместе выпустили трек «Interlude». Коллаборация вышла на прошлой неделе, и, кажется, ARMY были в полном восторге! Известно также, что Холзи решила включить трек в свой находящийся в разработке альбом «Maniac».

И, казалось бы, все хорошо. Однако во время интервью для The KIIS Jingle Ball Холзи выступила с неоднозначным заявлением, которое поклонники BTS восприняли по-разному. Девушка заявила, что во время работы с Шугой именно он должен был быть в центре внимания. Холзи очень хотела, чтобы у Юнги была возможность «выделиться вне коллектива, без участия других парней из группы». 
Многие ARMY решили, что Холзи считает Шугу лучше других парней в группе, и эта мысль вызвала волну негодования в адрес исполнительницы. В результате Холзи пришлось выложить в своих Instagram Stories огромное объяснение, в котором она попыталась донести истинный смысл своих слов.
«Все, что я хотела сказать, это то, что я бы хотела, чтобы именно творчество Шуги было на первом плане в этой работе».
Источник: Instagram // @iamhalsey
Источник: Instagram // @iamhalsey
Источник: Instagram // @iamhalsey
Как думаешь, теперь между Холзи и ARMY нет недопонимания?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?» ⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви
BTS Halsey KPOP Suga Шуга

Новости партнёров