Меню
Новости

Почему фанаты недовольны новой игрой Harry Potter: Hogwarts Mystery?

Когда поклонники Гарри Поттера узнали, что разработчики создадут компьютерную игру в честь известного фильма о магии и волшебстве, они пришли в восторге и с трепетом ждали момента ее выхода.

В игре ты становишься самым настоящим учеником Хорвартса. В самом начале необходимо создать персонажа, выбрать прическу, телосложение, одежду и отправить его учиться в магическую школу. Во время игры персонаж сталкивается с героями из оригинальной истории, ему приходится учить заклинания и справляться с трудностями. Если вы хоть раз играли в The Sims, то увидите, что новая игра очень напоминает старый добрый проект.

Однако поклонники перестают скачивать игру на свои гаджеты и постоянно высказывают недовольство. Уж слишком «детской» получилась игра, по их мнению. Уже повзрослевшие фанаты не готовы собирать звездочки и выполнять заклинания кликом на профессора. Где сложности и экшен? Ну и постоянно доплачивать 75 рублей из-за то, что у твоего героя кончилась энергия, не каждый готов.

Впрочем, пользователи игры положительно восприняли музыкальное сопровождение в игре, что не может не радовать разработчиков.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарри Поттер

Новости партнёров