Меню
Новости

Почему фанаты уходили с концерта Билли Айлиш?

Почему фанаты уходили с концерта Билли Айлиш?

Сейчас Билли Айлиш (Billie Eilish) — легенда мировой сцены. Каждое ее появление на публике вызывает ажиотаж у многомиллионной аудитории фанатов. Поклонники с удовольствием ждут новых песен и концерта в своем городе.

Так и произошло. Слушатели певицы в Москве с бешеной скоростью раскупили все места, поэтому пришлось перенести выступление Айлиш на площадку побольше.

Билеты стоили очень дорого. Некоторые отдавали по 45 тысяч за один пригласительный. Перекупщики обманывали доверчивых поклонников и продавали недействительные билеты. Толпа огорченных фанатов стояла у ДС «Мегаспорт» и делилась своими грустными историями со СМИ.

«Я купила билет за 11 тысяч, а он уже оказался пробитым», «Народ покупал билеты за 45 тысяч, а они были липовыми», — рассказывает молодежь.

Однако те, кто все же попал на шоу мировой звезды, уходили раньше окончания. Как оказалось, певица долго не выходила к фанатам, которые занимали места еще вечера другого дня. Была давка, и некоторые теряли сознание. Правда, находясь в танцпартере, некоторые так и не увидели Айлиш.

«Я ушел с концерта, потому что ее видно за километр. Разъяренная толпа, давка и очень жарко. Это не концерт, а мучение», — рассказывает поклонник.

Также он заявил, что лучше посмотреть выступление в интернете.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров