Меню
Новости

Почему фанаты до сих пор хотят видеть Селену Гомес и Джастина Бибера вместе?

Почему фанаты до сих пор хотят видеть Селену Гомес и Джастина Бибера вместе?

Несмотря на то, что Джастин Бибер (Justin Bieber) уже давно женился, а Селена Гомес (Selena Gomez) полностью вычеркнула бывшего бойфренда из своей жизни, поклонники хотят верить, что между ними еще не все кончено. С чего же такая любовь к Джелене?

Главная причина — долгая история отношений, которые всегда были на виду у публики. Фанаты попросту привыкли к тому, что Джастин и Селена вместе. Молодые люди начали встречаться еще в начале своего пути, раскрыв свои отношения в феврале 2011 года.

https://www.instagram.com/p/B060_IvAutO/

Первое время Гомес получала огромное количество хейта, как и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) сейчас, но позже белиберы смирились с выбором своего кумира и стали поддерживать Селену. Именно поэтому им пока так трудно привыкнуть к новой избраннице Бибера, ведь их любовь к Гомес развивалась годами.

https://www.instagram.com/p/B1LXe-LgFkB/

Для многих Селена и Джастин — идеальный пример молодой любви со своими взлетами и падениями. Каждый раз начиная все заново, артисты давали поклонниками надежду. Тем не менее нужно признать, что сейчас Бибер обожает свою супругу и, судя по их постоянным признаниям в любви друг другу, у них все просто отлично.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров