Меню
Новости

Почему Елена Степаненко не смогла родить детей Евгению Петросяну?

Почему Елена Степаненко не смогла родить детей Евгению Петросяну?

После того как Елена Степаненко и Евгений Петросян приняли решение разойтись и у артиста появился маленький сын, поклонники звездной пары всерьез поверили в то, что причиной развода комиков стало отсутствие общих детей.

https://www.instagram.com/p/CJ61DPWIkRA/

До отношений с Петросяном Степаненко уже состояла в браке, но детей у нее никогда не было. За 30 лет совместной жизни артисты также не завели ребенка. Долгое время Елена отмахивалась тем, что на первом месте для нее всегда была карьера, а когда журналисты спрашивали ее о будущих детях, артистка шутила, что ее супруг сам ведет себя как маленький ребенок.

Несмотря на то, что пара так и не назвала реальную причину отсутствия детей, многие считают, что все дело в немолодом возрасте артистов или проблемах со здоровьем у одного из супругов. Вероятно, Елены Степаненко: ведь сразу после расхода с ней 75-летний комик стал папой.

https://www.instagram.com/p/CJeZo1PM-W_/

Степаненко очень болезненно отреагировала на новость об отцовстве своего бывшего мужа. Она тут же заявила СМИ, что ее «престарелый» супруг не мог подарить ребенка молодой Татьяне Брухуновой.

«Не получалось, и вдруг – вот вам! Спрашивается, а от кого? Резонно засомневаться в отцовстве»,

– прокомментировал ситуацию помощник Степаненко.

Если до этого причина отсутствия детей в паре была в Петросяне, а не в его супруге, возможно, Елене стало просто обидно, что он был готов пройти этот важный путь отцовства с другой женщиной, а не с ней. Но если проблема бездетной жизни – это «карма» самой артистки, то такие комментарии могут быть простой защитной реакцией.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

Новости партнёров