Меню
Новости

Почему Элджей выбрал Настю Ивлееву?

Почему Элджей выбрал Настю Ивлееву?

Все говорят о них, но никто точно не знает, встречаются ли Настя Ивлеева и Элджей. Отвечаем: POPCAKE тоже не знает наверняка, но сейчас постарается все сплетни разложить по полочкам.

О прошлом:

Итак, Настя Ивлеева, звезда Instagram и ведущая телепрограммы «Орел и решка. Перезагрузка», не так давно встречалась с Олегом Маями. Он был в нее безумно влюблен, посвятил ей песню, снял в клипе и признался в своих чувствах на весь русский интернет. И в итоге артист девушки добился! Но так ненадолго, что фанаты даже не успели привыкнуть к мысли об их союзе. Как выяснилось, они не смогли быть вместе из-за постоянных разъездов Насти по работе. В одном из интервью она заметила:

«Не каждый парень будет ждать свою девушку по три недели в месяц».

А вот о личной жизни Элджея почти ничего неизвестно. Несмотря не его бунтарский образ, парень очень тщательно скрывает свою частную жизнь. Ну что ж, счастье любит тишину. На форумах пишут, что рэпер пять лет встречался с некой Анастасией Дроздовой, пара даже жила пару лет вместе. Однако эти слухи ничем не подкреплены.

О настоящем:

Шумиха вокруг Ивлеевой и Элджея началась 8 июня, на премии «МУЗ ТВ-2018». Элджей получил новый трофей, а именно: тарелочку «Прорыв года». Пока он спускался со сцены, Настя, как ведущая премии, попросила больше аплодисментов для победителя и от себя добавила, что является его «большой фанаткой». На откровение артистки Элджей ухмыльнулся и пошел на свое место. Соведущий Насти Дмитрий Нагиев не упустил возможность поиздеваться над ней и сказал, что она постарела: дескать, не реагирует на ее сексуальность Элджей.

Тут-то и поднялся шум в интернете. Фанаты стали яростно отыскивать комментарии певца под постами Ивлеевой. Оказалось, он часто комментирует ее фото и ставит лайки, а она робко флиртует в ответ. Мило, не правда ли? Вдобавок поклонники вспомнили новый клип Элджея, где снялась Настя, и поняли: что-то здесь не так!

Тем не менее свои отношения пара никак не комментирует. Это, разумеется, еще больше подогревает интерес фанатов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров