Меню
Новости

Почему Егор Крид и Валя Карнавал идеальная пара?

Почему Егор Крид и Валя Карнавал идеальная пара?

Недавно Егор Крид заинтриговал своих поклонников новым клипом, в создании которого, как оказалось, принимала участие блогерша Валя Карнавал. Фанаты сингера поддержали его выбор, но признались, что ожидали увидеть на месте Вали Клаву Коку или Дину Саеву, а Карнавал стала для них неожиданным гостем в видео.

https://www.instagram.com/p/CEMpAPHpvVV/

Публике стало ясно: у Крида и Карнавал роман.

«Куда же она дела Егора Шипа? У них же были отношения»,

— недоумевают в сети.

Однако, так «сошлись звезды» (и мы говорим о Криде и Карнавал)! Давайте подумаем, почему блогерша и бывший участник лейбла «Black Star» были бы идеальной парой? Или уже ей стали?

https://www.instagram.com/p/CEY5DjIq0fT/

Во-первых, они оба нашли себя в музыке и неплохо сочетают этот вид творчества с другими талантами, участвуя параллельно в нескольких проектах. Им есть о чем поговорить!

https://www.instagram.com/p/CD3sllNplLX/

Во-вторых, Егор, как и Валя, смог достичь популярности в молодом возрасте, что также объединяет их. Обе звездочки знают, как тяжело постоянно быть «под камерами» и уделять внимание поклонникам.

В-третьих, Карнавал и Крид знакомы всей блогерской тусовке, у них много общих друзей, а это значит, что им легко собраться в компании и провести вечер в уютной атмосфере селебов.

https://www.instagram.com/p/CB1J5mAHMlh/

В-четвертых, наконец стоит упомянуть о силе воли! Согласны ли вы, что именно любовь к искусству, сильные характеры, настойчивость, упорство и уверенность в своем деле объединяют эту красивую пару больше всего?

https://www.instagram.com/p/CETtI4dKbml/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров