Меню
Новости

Почему Джису из BLACKPINK стала такой популярной?

Почему Джису из BLACKPINK стала такой популярной?

Не так давно Джису (Jisoo) из группы BLACKPINK приняла участие в фотосессии для декабрьского номера журнала «ELLE». Девушка позировала в модных костюмах от «Burberry» на фоне уютных домашних локаций, будто бы ее застали у себя дома.

На обложке журнала она запечатлена вместе с персонажем из аниме — лисицей Pop. Снимки получилась такими солнечными и выразительными, что 10 тысяч копий выпуска ELLE были распроданы меньше чем за 7 дней!

Такие ошеломительные результаты означают солдаут, из-за которого Джису стала самой популярной исполнительницей женского пола среди K-pop артистов. Но только ли благодаря своему милому личику певица побила все рекорды продаж? Если заглянуть внутрь издания, то там можно найти большое и искреннее интервью, которое уже сейчас разлетается на цитаты.

«Я пыталась идти по чужим стопам и оказалась на трудной дороге, которая вместо достижений привела меня к пустоте. Я надеюсь, что каждый найдёт в себе самом образец для подражания», — певица вдохновляет своих поклонников и женщин по всему миру.

Фанаты просто в восторге от внешней и внутренней красоты своей любимой звездочки!

https://twitter.com/wamouka/status/1195297962324312064

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BLACKPINK K-POP Джису

Новости партнёров