Меню
Новости

Почему Джин из BTS — настоящий мужчина

Почему Джин из BTS — настоящий мужчина

Конечно, каждый участник BTS уникален, но тем не менее поклонники с помощью голосования в Twitter решили, что именно Джин (Jin) — идеальный парень и настоящий мужчина. А все потому, что…

Он прекрасно готовит! Коллеги по группе не раз заявляли, что в свободное время Джин удивляет их вкусными блюдами. Да даже Джей-Хоуп (J-Hope) был в полном шоке, когда друг приготовил ему в точности такой же суп из водорослей, как готовит его мама. И такой «домашней кухней» Джин готов баловать всех вокруг.

https://www.instagram.com/p/BS1jzssgaF2/

Он за то, чтобы его девушка хорошо кушала! В одном из интервью артист признался, что предпочитает полненьких девушек. Ему не нужны худые модели, так что свою возлюбленную он точно накормит до отвала.

У него офигенный пресс! После того, как на концерте в Нидерландах Джин продемонстрировал свои кубики прямо на сцене, девочки стали сходить по нему с ума еще больше. А там уж поверьте, есть на что полюбоваться.

Он очень заботливый! Парни отмечают, что во время тура Джин не только старается подбодрить всех окружающих вкусной едой, но и помочь советом в трудной ситуации.

Он очень спокойный! А это в современном мире дорогого стоит. Ведь в таком случае с ним очень трудно поссориться, потому что он никогда не выходит из себя. А с такими людьми в семейной жизни тишь да гладь.

Все еще сомневаешься в идеальности Джина? Пиши в комментариях, какие еще качества ты бы хотела видеть в парне? Или достаточно, чтобы он просто был Джином из BTS?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров