Меню
Новости

Почему Джастин Бибер стремительно теряет популярность?

Почему Джастин Бибер стремительно теряет популярность?

Кажется, Джастин Бибер (Justin Bieber) переживает не лучшие времена — он теряет популярность. Музыканта редко приглашают на шоу, концертных туров давно нет, а его новый альбом показал низкие результаты продаже и даже не попал в Billboard Hot 100 —хит-парад ста наиболее популярных в США песен.

Поклонники Джастина Бибера, похоже, сдались и решили не тревожить семейную идиллию музыканта. В отсутствии новостей интернет-пользователи перестали писать комментарии. Теперь под его постами меньше комментариев, чем у российской артистки Ольги Бузовой.

https://www.instagram.com/p/B9jmtxhHsvD/

Многие также считают, что после женитьбы у музыканта «ловить нечего». Постоянные публикации Хейли (Haily) раздражают многих подписчиков, которые стремительно отписываются от Джастина. Перестали читать музыканта и те, кто поддерживает Селену Гомес (Selena Gomez). В результате Бибера остались поддерживать только его преданные поклонники.

https://www.instagram.com/p/B9YjW1anYzd/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров