Меню
Новости

Почему Чонгука из BTS называют кроликом?

Почему Чонгука из BTS называют кроликом?

Еще во время первых шагов BTS в музыкальной индустрии за Чонгуком (Jungkook) закрепилось прозвище «кролик», которое придумали для него поклонники. Поверьте, с зубами у парня все в порядке, зато по всем остальным параметрам он подходит, как никто другой.

Изначально Чонгук был одним из самых застенчивых участников бойз-бэнда. Сейчас это уже в прошлом, но он все равно продолжает удивлять фанатов своими милейшими поступками. Более того, АРМИ отметили, что айдол иногда встает в «позу кролика», выпячивая грудь вперед и вжимая голову в плечи. Именно так стоят кролики, когда чувствуют опасность. Чонгуку боятся нечего, но он заявил, что в такой позе ему очень удобно, хоть со стороны это и смотрится странновато.

А совсем недавно Чонгук появился на публике с чехлом для телефона, усыпанном морковками. 10 апреля BTS были замечены в аэропорту, откуда отправились в США в качестве приглашенных гостей на Saturday Night Live. Глазастые поклонники заприметили у парня любопытный кейс для айфона.

https://twitter.com/veautaefulkook/status/1115945067464675329

Как вы можете себе представить, совсем скоро они будут раскуплены, так что налетайте, пока есть такая возможность! Ну а Чонгуку определенно «лайк» за чувство юмора!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров