Меню
Новости

Почему Чонгук вступился за Джина?

Почему Чонгук вступился за Джина?

Тур корейской группы BTS по Америке закончился. Последний концерт состоялся в Нью-Джерси. Но с популярностью бой-бенда так просто они уехать не могли. Несколько дней они ещё были частыми гостями на разных программах и ток-шоу. Например, 22 мая они появились на шоу iHeartRadio. Во время беседы ведущий спросил, кто из участников танцует хуже всех и портит общую картину. Хотя все знают, что группа BTS славится не только зажигательными треками, но и отличной хореографической подготовкой. Кто-то из толпы поклонников выкрикнул имена Джина (Jin) и RM. Причём, говорят, это было так громко, что Чонгуку (Jungkook) пришлось даже вступиться за товарищей. Он сказал, что, несмотря на ошибки, совершенны все.

 

Но по лицу Джина было видно, что после услышанного ему стало обидно. Поклонники, заметив это, решили создать в социальных сетях хештег — #NamJinBestDancers, чтобы поддержать Джина и Намджуна в Twitter. 

Кстати, хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS

Новости партнёров