Меню
Новости

Почему Чонгук снял линзы во время концерта?

Почему Чонгук снял линзы во время концерта?

В конце марта BTS выступили в AsiaWorld Expo в Гонконге в рамках концерта «Love Yourself», где каждый из участников пытался в очередной раз покорить поклонников своими невероятными талантами.

И хотя у Чонгука (Jungkook) огромное количество талантов, он решил взять зрителей своим обаянием и умением умилять аудиторию. Во время выступления он снял линзы и тронул сердца поклонников искренней речью:

«Я надеваю линзы, чтобы выглядеть для вас красиво. Но сегодня я решил их снять, чтобы получше вас рассмотреть», — признался Чонгук.

В этот момент по залу прокатилась волна рукоплесканий, после чего все участники BTS признались, что в Гонконге самая удивительная и дружелюбная аудитория. Подводя итоги концерта, Чонгук сказал:

«Мы почувствовали себя более заряженными после выступления здесь. Это было невероятно весело. Спасибо, Гонконг!»

Рассказ о поступке Чонгука уже облетел все социальные сети и заставил умиляться не только присутствующих в зале, но и миллионы пользователей Twitter. Вы только посмотрите, ну разве он не прелесть?

https://twitter.com/kooktamin_jk/status/1109434954524446721

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров