Меню
Новости

Почему Чонгук самый популярный участник BTS

Почему Чонгук самый популярный участник BTS

Недавно АРМИ из Европы решили провести опрос и узнать, кто же самый популярный участник BTS. По результатам голосования первое место было присуждено самому младшему мемберу группы — Чонгуку (Jungkook).

Поклонники написали, что парень невероятно харизматичен и сексуален. АРМИ, которые хотя бы раз были на концерте BTS и видели Чонгука вживую, утверждают, что он выглядит как настоящий греческий бог. Более того, в сети постоянно обсуждаются то пресс айдола, то его накачанная попа.

Не так давно Чонгук также установил рекорд в официальном аккаунте BTS — он набрал около 2 миллионов лайков и почти миллион ретвитов под своим коротким роликом под песню Билли Айлиш (Billie Eilish) «Bad guy».

Парень настолько крут, что смог получить награду в номинации «Лучший инстаграмер в мире» на MTV Millennial Awards, даже не имея при этом собственного аккаунта в Instagram!

В общем, теперь Чонгук точно может похвастаться еще и званием «Самый популярный участник BTS» по версии европейских АРМИ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров