Меню
Новости

Почему BTS жили долгое время в общежитии?

Почему BTS жили долгое время в общежитии?

Сегодня в этих парней влюблена каждая вторая девушка на планете, но долгое время продюсеры предпочитали умалчивать, в каких условиях содержались айдолы, пока не стали всемирно популярными. Правда раскрылась лишь в 2017 году, когда BTS в своем блоге показали условия их будничного пребывания. Это было самое обычное общежитие для мальчиков без изысков, зато очень уютное.

В своем кампе, в который BTSкак раз и переехали в 2017, было все самое необходимое для жизни начинающих звезд: общая спальня с двухэтажными кроватями, гардеробная, кухня, ванная комната. Кстати, Чонгуку (Jungkook) повезло больше остальных: он жил в комнате один, и ее он выиграл в игре «Камень-ножницы-бумага»! В квартире в глаза бросается также огромное количество шкафов с подарками от АРМИ.

Так почему же BTS, находясь в статусе подающих надежды суперзвезд, делили одну квартиру на семерых? Продюсеры BigHitобъяснили это чуть позже!

Дело в том, что коллектив состоит из семи парней, который каждый раз тяжело собирать для съемок, фотосессий или концертов, поэтому было принято решение поселить их вместе. К тому же там они могли снимать свой блог.

Сегодня мемберы, конечно же, живут совершенно в других условиях, у них роскошные апартаменты в Сеуле, но о той простой и романтической жизни в общежитии BTSдо сих пор вспоминают с любовью.

Между тем, правилам выживания в кампусе BTSмогли бы поучиться у героев реалити-проекта «K-Pop MTCamp»,которое совместно с MTCзапустил телеканал MTV. Уж там точно скучать не приходится. Каждая минута –максимум эмоций и высший градус накала страстей! Ловите шоу в эфире. Только там – вся правда о корейской поп-музыке, культуре и фанатах.

Кстати, хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и EXO, BLACKPINK и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева рассказала о мистике в поле рядом с замком: «Вот я струхнула» ⚡ «Захмелела» и спровоцировала скандал: Пугачева затащила на сцену Михалкова ⚡ «Пугачева обиделась на меня», — Кормухина созналась в грехе перед Примадонной ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров