Меню
Новости

Почему BTS запрещено иметь Инстаграм?

Каждый раз, когда в фандоме BTS появляются новые поклонники, они очень удивляются, что у мемберов бойз-бэнда нет собственных Инстаграм-аккаунтов. Например, у девушек из BLACKPINK есть личные странички, на которых они могут выкладывать любые снимки, а также продавать рекламу. Тем не менее, менеджмент Big Hit Entertainment решил, что парням не стоит иметь другие социальные сети, кроме официальных.

В первую очередь, это делается для того, чтобы между участниками не было конкуренции за то, у кого больше или меньше подписчиков. Именно так Big Hit сохраняет дружескую и доброжелательную атмосферу в группе.

Помимо этого, в случае, если бы у каждого из BTS был собственный аккаунт, Big Hit пришлось бы отдельно заниматься каждым из них: контентом, продажей рекламы и так далее. Имея же только единый официальный аккаунт, жизнь становится проще. Да и самим айдолам некогда заниматься личными страничками, а проще хранить всё в одном месте.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров