Меню
Новости

Почему BTS такие уставшие или «уволить» стилистов?

Почему BTS такие уставшие или «уволить» стилистов?

Мы привыкли видеть у знаменитостей мирового масштаба идеальные укладки, стрижки и прически. Однако бывают исключения — далеко не  все и не всегда хорошо выглядят. Вот и у парней из к-поп группы BTS что-то пошло не так. Поклонники ахнули от ужаса, увидев их последние снимки.

В сети появилась фотография участников BTS перед шоу The Late Late Show с Джеймсом Корденом (James Corden). АРМИ тут же отметили, что ребята выглядят уставшими.

«Что с их лицами?», «Когда они в последний раз спали?», «Выглядят не как звезды», «Кажется, они заработались», — посыпались комментарии в адрес BTS.

Не многие стилисты талантливы настолько, что обретают славу не меньшую, чем у их подопечных. Стилист айдолов явно не из их числа. И это неудивительно. В последнее время ребят все чаще замечают в странной одежде, в основном в бесформенных балахонах, и с засаленными от лака волосами. Это становится особенно видно, когда в студии выстроен неправильный свет. Также опытные визажисты отмечают, что макияж у парней слишком светлый, что делает их старше, а их лица уставшими.

Кажется, парням стоит избавиться от нынешних советников по стилю и обзавестись новыми: слишком уж удручающе выглядит их работа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров