Меню
Новости

Почему BTS сравнили с пингвинами?

Почему BTS сравнили с пингвинами?

Если кто-то из хейтеров решит спародировать BTS, фанаты бойз-бэнда тут же накинутся на них с обвинениями. Но правда в том, что и сами АРМИ иногда не прочь посмеяться над своими кумирами. Огромная часть мемов о BTS, которая гуляет по сети, вовсе не тело рук анти-фанатов.

Например, совсем недавно в Twitter стала вирусной гифка с семеркой пингвинов, которые спускаются на лестнице. Когда шесть из них почти доходят до низу, в лестничном проеме появляется последний пингвин, который существенно отличается от своих товарищей темной окраской.

«Кто-то сказал, что это BTS в аэропорту. А потом появляется Чонгук», – подписал видео кто-то из фанатов группы.

https://twitter.com/taely00/status/1218680068941262849?s=20

АРМИ оказались в полнейшем восторге от этой шутки и начали находить другие варианты видео с пингвинами, которые напоминали им любимых айдолов. Например, маленького танцующего пингвиненка из мультика «Делай ноги» («Happy Feet»).

Забавно и то, что почти каждый нетизен, который посмотрел это короткое видео, не поленился посчитать количество пингвинов. И да, их оказалось ровно 7. Совпадение?

«Мне кажется, это видео было записано специально для парней», – в шутку написал кто-то из АРМИ.

А как вам такие шутки про парней?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров