Меню
Новости

Почему BTS не снимаются в большом кино?

Почему BTS не снимаются в большом кино?

Далеко не все знаменитости мечтают сняться в большом кино, некоторые делают выбор в пользу гастролей, отдыха с семьей или попросту приходят к выводу, что созданы для чего-то другого. Один из последних ярких примеров — группа BTS, которая ради мировой славы на музыкальном рынке оставила свою работу в кино.

BTS — самая популярная к-поп группа. Не удивительно, что парней часто зовут сниматься в различные телекартины, предлагая высокий гонорар. Однако вырвать их из гастрольного тура невозможно. Музыканты любят свою работу и стремительно завоевывают музыкальный олимп. Сегодня кроме этой цели у BTS нет мечты стать актерами.

https://www.instagram.com/p/ByLW8AYgAbk/

Но это пока! Возможно в будущем ребятам удастся найти время для новой профессии. Продюсеры США пока не знают, какие роли предложить BTS: любовников или злодеев. Как ты думаешь Чимин (Jimin) бы смог сыграть героя-любовника в какой-нибудь голливудской драме? Кстати, еще одна проблема, с которой могут столкнуться парни — незнание английского языка. Языковая путаница никому не нужна!

Стоит напомнить, что у ребят есть свое шоу на Run BTS, где показывается повседневная жизнь ребят. Благодаря каждому эпизоду поклонник может узнать еще больше о ребятах из группы BTS и посмеяться вместе с ними.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров