Меню
Новости

Почему BTS могут приехать в Россию с концертом?

Наверное, каждый поклонник хоть раз в жизни посещал концерт своего кумира или собирался сделать это, но что-то в последний момент не складывалось. Допустим, зарубежные артисты в рамках своего турне не всегда включают Россию в список. Давайте рассмотрим реальные факты и взвесим все «за» и «против», а возможен ли приезд BTS в Россию?

Настоящий поклонник группы знает, что BTS уже ранее были в нашей столице на фестивале «Мост в Корею». Именно тогда парни смогли почувствовать любовь своих российских фанатов, которые устроили грандиозный флешмоб под их песни.

Почему же тогда в России их до сих пор не было? Давайте мыслить объективно. Нельзя сказать, что группа ещё совсем молодая, в этом году им исполняется 5 лет, но в мировом масштабе они ещё только набирают свою популярность. Джин в одном из интервью  заявил: «Я хочу, чтобы у нас были большие цели. Лучше мечтать о чем-то грандиозном, верно?» Поэтому не стоит сразу разочаровываться, ведь набирающая популярность группа просто не может посетить все уголки нашей планеты сразу.

А что насчёт цен? Группа сейчас очень популярна и востребована, но не все билеты будут стоить космических денег. Действительно, последние несколько лет популярность группы растёт в геометрической прогрессии, вместе с ней растут и цены на билеты. Цена за один билет может составлять порядка 900 долларов, но не стоит забывать, что в этом нет ничего сверхъестественного: чем ближе к сцене, тем дороже. Билеты чуть дальше будут стоить 300 долларов, это хорошие места в центре зала. Самые дешёвые будут стоить около 150 долларов (около 8 500 рублей).

Конечно, турне по всем крупным городам России маловероятно, но есть шансы, что группа даст как минимум 2 концерта в Москве и Санкт-Петербурге. В этом случае поедешь ли ты на концерт, даже если живешь на Дальнем Востоке?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров