Меню
Новости

Почему Билли Айлиш так странно одевается?

Почему Билли Айлиш так странно одевается?

Билли Айлиш (Billie Eilish) давно известна широкой публике не только благодаря своему необычному голосу, но и странному выбору одежды. 17-летняя певица носит вещи на несколько размеров больше, а иногда и попросту выходит на сцену в спасательном жилете или зимней куртке.

В интервью для Calvin Klein девушка рассказала, почему выбор такого стиля был взвешенным решением. Оказывается, с самого детства ей было крайне некомфортно, когда приходилось показывать свое тело, поэтому перед поклонниками она решила не появляться в откровенной одежде. И Билли ушла в диаметрально противоположную сторону: теперь она выходит в таких нарядах, где разглядеть ее ноги или талию просто нереально.

«Я никогда не хотела, чтобы мир знал обо мне все. Именно поэтому я ношу широкую одежду: никто не может высказаться по поводу моей фигуры, если они ее не видели».

Поклонники девушки поблагодарили Calvin Klein за то, что он дал ей возможность рассказать о важной проблеме современности — бодишейминге. Многие девушки согласились с Билли и признались, что их тоже гнобят или гнобили в детстве из-за того, в каком состоянии находится их тело. Мы уверены, что Айлиш продолжит поднимать этот вопрос и образовывать новое поколение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Билли Айлиш

Новости партнёров