Меню
Новости

Почему Билли Айлиш скрывает грудь 4-го размера?

Почему Билли Айлиш скрывает грудь 4-го размера?

Жизнь известных музыкантов всегда находится под пристальным наблюдением фанатов и папарацци. Всегда есть риск, что любая деталь, даже самая незначительная, может предаться массовой огласке. Американской певице Билли Айлиш (Billie Eilish), которой, казалось бы, нечего скрывать, не удалось избежать этого неприятного случая.

Однажды девушка допустила ошибку, расстегнув толстовку, под которой она прятала свою грудь большого размера. Кадры красотки в обтягивающей майке быстро появились в сети, где распространились с невероятной скоростью.

https://twitter.com/PogbaEscobar/status/1142683356083216384

Эти фотографии стали приманкой для не самых тактичных людей, начавших писать грязные и отвратительные комментарии по поводу увиденного. Ситуация была по-настоящему ужасной. Но преданные поклонники не бросили свою любимицу, начав активно защищать звезду!

«Мне так противно от сексуализации груди Билли Айлиш. Она всего лишь девочка-подросток, которая, к слову, говорила о том, что носит вещи больших размеров, чтобы не приковывать внимание к своей фигуре», — пишет одна из фанаток.

Действительно, ранее Билли сказала, что люди не могут оценивать друг друга по внешности, потому что они не видели, что скрывается внутри. Именно поэтому 17-летняя музыкантка прячет свои формы под одеждой размера оверсайз, чтоб концентрировать внимание слушателей только на своем творчестве.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров