Меню
Новости

Почему Билли Айлиш пропустила Teen Choice Awards?

Почему Билли Айлиш пропустила Teen Choice Awards?

Одна из причин, почему многие певцы стремятся к популярности, — это престижные премии. Получить заветное приглашение — настоящая роскошь. Особенно для американских артистов, ведь эта страна знаменита своими выступлениями и наградами. Но Билли Айлиш (Billie Eilish) так не думает. В этом году она решила пропустить премию Teen Choice Awards, никому не сказав об этом. За несколько часов до начала она просто выставила историю, в которой поделилась с поклонниками, что устала снимать видео целый день. И пора бы отдохнуть.

Поклонники поняли: Билли снимает новое музыкальное видео, но не поняли, почему именно сейчас? Она ведь представлена сразу в четырёх номинациях: «Лучшая певица», «Прорыв года», «Лучшее музыкальное видео» и «Лучший тур». И, зная популярность Билли, она вполне могла бы одержать победу в каждой.

Но у некоторых есть и другая версия произошедшего. Заранее говорили, что в номинации «Лучшая певица» победит Лорен Хурэги (Lauren Jauregui), и, возможно, Айлиш попросту обиделась, и решила вообще не приходить на премию. Наверное, подумала, ради чего все её труды, когда про победителя говорят заранее?

https://www.instagram.com/p/B1AU34xn3sd/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров