Меню
Новости

Почему Билли Айлиш боится Эминема?

Почему Билли Айлиш боится Эминема?

Билли Айлиш (Billie Eilish) часто вынуждена находить время для интервью, разговаривая с разными источниками СМИ. Многие журналы пытаются выведать скрытую информацию о личной жизни певицы. Один развлекательный портал также пригласил звезду, чтобы задать ей парочку каверзных вопросов и Билли проболталась, что боится Эминема (Eminem) всю свою жизнь! Представляете?

Билли Айлиш уже давно зарекомендовала себя как влиятельный музыкант с момента выпуска ее студийного альбома «Don’t Smile at Me». В одном из интервью Билли призналась, что боится рэпера Эминема из Детройта. Билли задали вопрос, кто из двух рэперов нравится ей больше всего: Дональд Гловер (Donald Glover), известный как Childish Gambino или Эминем?

На что Билли ответила, что боится Эминема всю свою жизнь. Она пояснила, что начала его бояться с тех пор, когда он «сильно напугал ее».

«О нет! Только не Эминем, я боюсь этого чувака, он меня пугает!»

— ошарашенно выкрикнула Билли.

Билли Айлиш также рассказала об известной дискуссии «Бигги против Тупака». По мнению певицы, атмосфера Тупака круче. Она говорит, что голос Бигги — это большое теплое одеяло, которое окутывает тебя с головой.

Как же именно Эминем напугал Айлиш? Неужели его агрессивный образ так воздействовал на нее? Что думаете по этому поводу?

https://www.instagram.com/p/BpGDu5Slcrv/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш Эминем

Новости партнёров