Меню
Новости

Почему Байден не рассекретил схемы правления Трампа после назначения?

Почему Байден не рассекретил схемы правления Трампа после назначения?

Жители США ждут, что администрация Джо Байдена (Joe Biden) перевернет страницу с эпохи Дональда Трампа (Donald Trump) на новую, чистую и создаст свою, более справедливую страну. Нетизены Америки спрашивают, когда им стоит ждать «мерзкого разоблачения» предыдущего правителя? Ведь для того, чтобы быстро возвыситься Байдену и заслужить уважение народа, нужно лишь совершить небольшую пакость в сторону предыдущего президента и подорвать его авторитет.

При этом, суть даже не в том, чтобы погрязнуть в череде грязных сплетен и обвинений. Публика требует честности, ведь политика одного президента следует за политикой другого, а прежде чем какая-либо администрация сможет «двигаться вперед», она сначала должна прояснить, от чего она идет и почему. Лидеры должны рассказать историю, прежде чем перевернуть страницу.

«Администрация Обамы-Байдена хочет двигаться вперед, а не привлекать к ответственности банкиров с Уолл-стрит и мучителей ЦРУ. В случае избрания Байден должен следовать правилам Рузвельта и вместо этого разоблачать коррупцию и хаос вместо организованного управления, которые оставил после себя Трамп»,

— пишет мужчина из США в политическом форме.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Байден Трамп

Новости партнёров