Меню
Новости

Почему АРМИ называют Чонгука «Мастером Хот-Догов»?

Почему АРМИ называют Чонгука «Мастером Хот-Догов»?

Пожалуй, Чонгук (Jungkook) из BTS может похвастаться самым большим количеством псевдонимом среди всех участников группы. И теперь, после выхода нового ролика на BangtanTV, у него появилось еще одно прозвище – «Мастер Хот-Догов» (Hot Dog Master).

26 сентября на официальном YouTube канале группы появился видеоролик, который, вероятно, был снят еще в 2018 году, поскольку на заднем плане можно увидеть логотип шоу Джимми Фэллона (The Tonight Show Starring Jimmy Fallon).

Как это часто бывает в закулисных видео BTS, в перерывах между съемками парни отправились за едой. Как обычно – с шумом, смехом и скандированием разных забавных кричалок.

https://www.instagram.com/p/BoMiAAhD4L0/

Когда Чонгук попробовал хот-доги, то был в таком пищевом восторге, что даже решил сделать на них детальный обзор для фанатов.

«Булочки сладкие. Колбаса неплохая, вкусная, но немного- солоноватая. Да, солоновато», – со знанием дела прокомментировал Золотой Макнэ.

Но по мере того, как Чонгук продолжал доедать свой хот-дог, он привык к соленому вкусу, и в конце своего импровизированного обзора айдол дал уже совсем другую оценку местному фаст-фуду:

«Вообще-то это очень вкусно! Я привыкаю к соленому вкусу».

Чонгу доел свой хот-дог и закончил видео заявлением:

«В следующем месяце я вернусь в качестве эксперта по гамбургерам».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров