Меню
Новости

Почему АРМИ называют Чимина булочкой?

Почему АРМИ называют Чимина булочкой?

Практически у каждого участника BTS есть какое-то милое прозвище, которое ему придумали АРМИ. Чимина (Jimin), например, фанаты называют «булочкой», хотя на сгусток теста он вряд ли похож, ведь у парня самый классный пресс среди всех мемберов! Тогда почему же именно он удостоился такого звания?

Прежде всего, булочка — это то, что любят абсолютно все! Да и как можно не любить Чимина с его милейшими щечками и ямочками? Благодаря этому, не только фанаты, но и коллеги стали называть парня «рисовой булочкой всея Кореи». А эти темные бездонные глаза и пухлые губы… идеально!

Кроме того, булочка дарит всем тепло и радость, как и Чимин, который, как мы все помним, с удовольствием держал холодные руки поклонницы, пока они не согреются. А его улыбка, когда он со сцены смотрит на фанатов? Многие даже сравнивают ее с милой ватрушечкой. В общем, как вы уже поняли, Чимин весь состоит из всяких ми-ми-мишных вкусностей, поэтому на необитаемом острове с ним точно не пропадешь!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров