Меню
Новости

Почему Алена Водонаева считает Егора Крида плохим бойфрендом?

Почему Алена Водонаева считает Егора Крида плохим бойфрендом?

Ведущая «Дома-2» Алена Водонаева считает, что звание холостяка не прибавляет шарма, а только убивает возможность найти новую любовь. Особенно, если этот холостяк — Егор Крид.

После того как музыкант заблокировал телеведущую в Instagram, девушка написала достаточно гневный пост, рассуждая о том, на что же мог обидеться самый популярный холостяк страны. По словам Алены, все дело в статье, которую журнал «7 дней» написал после финала шоу «Холостяк».

«Когда закончилось шоу ‘Холостяк’ на ТНТ, был запрос на тебя, Егор. Не потому что ты пуп земли или мне было интересно писать о тебе. Нет! Просто состоялся финал шоу, и важно было подвести итоги того, как две бабы любят одного мужика и он, кокетка и очаровашка, выбирает одну из них», — написала Алена.

https://www.instagram.com/p/Bn03IlRHeXS/?taken-by=alenavodonaeva

Алена пошла дальше и написала пост о холостяках вообще, в котором помимо Егора Крида упомянула Сергея Шнурова и Дмитрия Нагиева. По словам журналистки, «наши женщины смотрят не туда», отдавая предпочтение этим мужчинам.

Особенно сильно Алена старалась отговорить девушек от попыток завоевать сердце Егора Крида.

«Я думаю, отношения с ним не нужны ни вам, ни самому Егору. Откройте его гастрольный график и посмотрите, сколько пятничных и субботних вечеров ваш потенциальный мужчина проведет в разъездах. Если вы еще и ревнивая, то придется носить с собой ‘коктейль невротика’  из десяти успокаивающих настоек», — написала девушка в журнале «7 дней».

Алена также добавила, что мужчины до 25 лет, по ее мнению, в принципе «не приспособлены к серьезным отношениям».

«А когда это успешный и знаменитый холостяк, то не рассчитывайте на что-то большее, чем случайное утро в одной постели», — добавила Водонаева.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Водонаева Егор Крид

Новости партнёров