Меню
Новости

Почему актер Кей Джей Апа скрывает свою девушку?

Почему актер Кей Джей Апа скрывает свою девушку?

А вы когда-нибудь задумывались о том, кем становится  Арчибальд Эндрюс (Archie Andrews), когда перестает быть героем сериала Netflix‘a?

Персонаж вызвал настоящий фурор после появления в 1 серии сериала «Ривердэйл» (Riverdale), так что сегодня самое время познакомиться с актером, который сделал Арчибальда таким привлекательным для публики, чуть поближе.

Кей Джей Апа (KJ Apa) приехал из Новой Зеландии. 21-летний актер был выбран на роль Арчибальда Эндрюса после 3 месяцев непрерывных прослушиваний.

«Мы нашли Кей Джея за три дня до того, как должны были представить Арчибальда в студии. Так что он и правда появился в самый последний момент», — рассказали журналистам создатели сериала.

https://www.instagram.com/p/Bjs_Dy_AUzh/?utm_source=ig_embed

Во время съемок в «Ривердэйле» внимание к юному актеру резко возросло. После того как Кей Джея несколько раз видели в компании какой-то девушки, фанатам стало интересно узнать чуть больше о личной жизни своего кумира.

Поклонники актера узнали имя девушки: ей оказалась 16-летняя Corinne Isherwood (Корин Ишервуд). Им даже удалось найти девушку с таким именем, которая играла в канадской баскетбольной команде в 2015 году. Но та ли самая это Корин — так и осталось загадкой.

Кстати, их уверенность возросла еще больше, когда мама актера поставила лайк на записи в Instagram, где речь шла о личной жизни ее сына.

«Возраст не имеет значения», — гласила подпись под постом.

Еще в прошлом октябре Кей Джей рассказал Cosmo о том, что на данный момент у него нет времени на отношения: работа и съемки занимают все его внимание.

«Кажется, я просто жду подходящего времени и подходящую девушку. Сейчас я очень занят. Не знаю, что я мог бы предложить кому-нибудь в настоящий момент».

Из-за того, что актер предпочитает не говорить о своей личной жизни, вокруг его отношений  ходит множество слухов. Кто-то считает, что Кей Джей встречается с Камилой Мендес (Camila Mendes), которая также исполняет главную роль в сериале, а некоторые вообще убеждены в том, что отсутствие фотографий с девушками на страничках Кей Джея указывает на нетрадиционную сексуальную ориентацию актера.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Камила Мендес Кей Джей Апа Ривердэйл

Новости партнёров