Меню
Новости

Айза разочаровалась в групповом сексе

Айза разочаровалась в групповом сексе

Айза-Лилуна Ай всегда отличалась предельной откровенностью. Она легко говорит на пикантные темы и отвечает на провокационные вопросы. На днях блогерша рассказала о своих экспериментах в постели с бывшем мужем. В подкасте «Правило 34» Ай честно поделилась опытом группового секса и подметила, что это не принесло ей особо удовольствия. «Как я пришла к групповому сексу? Скука. Это всё было в браке. Сейчас понимаю, что человека не любила. Мне его всегда было недостаточно», — рассуждала Лилуна.

Сейчас 38-летняя блогерша свободна и, по её признанию, уже год она не имела интимных отношений, а мимолётные романы женщину давно перестали интересовать. Айза хочет встретить надёжного мужчину, с которым они построят крепкий и гармоничный союз. Также скандальная звезда блогосферы отметила, что спустя много лет и кучу экспериментов, секс перестал занимать главное место в её жизни. Ай убеждена, что на этом далеко не уедешь, да и семья только на хорошем сексе держать не будет.  Продолжая откровенничать с ведущими подкаста «Правило 34», Айза призналась, что желание приводить в семейную постель кучу других людей ненормально и это, скорее, говорит о нелюбви, нежели о сильной страсти, а опыт группового секса стал просто галочкой, но никак не приятным воспоминанием.

К слову, с каким именно мужем у блогерши были те самые эксперименты, женщина рассказывать не стала. Однако, мы помним, что по заявлению Айзы из всех избранников по-настоящему она любила только Гуфа и Олега Майами. Ради последнего, к слову, Айза ушла от второго супруга Дмитрия Анохина, от которого растит сына Элвиса. В общем, вывод о том, с кем именно Ай воплотила смелые фантазии, напрашивается сам собой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза

Новости партнёров