Меню
Новости

Победительница шоу «Холостяк» Катя Сафарова — об истинной причине разрыва с Тимати: «В какой-то момент я это поняла»

Победительница шоу «Холостяк» Катя Сафарова — об истинной причине разрыва с Тимати: «В какой-то момент я это поняла»

Долгое время никто не мог понять, что случилось между Тимати и победительницей шоу «Холостяк» Екатериной Сафаровой. На проекте они казались идеальной парой, их свидания до сих пор все обсуждают, что же пошло не так? Девушка долгое время отмалчивалась и никак не комментировала их разрыв. Однако, Сеть с каждым днем наполнялась все новыми и новыми версиями.

Кто-то искренне считал, что рэпер закрутил короткую интрижку с другой девушкой, об этом узнала Екатерина и разорвала отношения. Другие не верят в искренность чувств на реалити-шоу, мол, все это подстава. Тем не менее, когда проект закончился, Тимати и Екатерина появлялись на некоторых публичных мероприятиях вместе. Но это быстро закончилось.

Наконец, Сафарова прервала молчание и поделилась своей версией произошедшего. Когда закончились съемки шоу, Тимур (настоящее имя Тимати) пригласил Катю домой и познакомил со своей семьей. Как все знают, угодить матери рэпера Симоне — это задача не из легких. Анастасия Решетова может это подтвердить! Но Екатерина всем приглянулась и достаточно быстро полюбилась. Затем они все вместе отправились на отдых, где девушка и осознала, что они с Тимати очень разные. «Тимур очень заботливый, внимательный, умный, веселый. Бывает такое, что в какой-то момент ты понимаешь, что вы с человеком слишком разные для отношений», — прокомментировала брюнетка.

Катя намекнула, что они и сейчас продолжают общение с Тимати. Крупных ссор у них никогда не было. Поговаривают, рэпер встречается с некой моделью по имени Валентина. Они никак не комментируют свои отношения. А вот об успехах в своей личной жизни Катя умалчивает. Впрочем, шушукались, что у неё была интрижка с братом Тимура.

© Instagram / Катерина Сафарова

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Катя Сафарова Тимати Холостяк

Новости партнёров