Меню
Новости

Победитель «Битвы экстрасенсов» задержан за участие в украинской неонацистской группировке

Победитель «Битвы экстрасенсов» задержан за участие в украинской неонацистской группировке

Дмитрий Волхов — яркий участник и победитель 13 сезона одного из самых мистических шоу. Мужчина активно ведёт социальные сети, в которых делится с аудиторией своими мыслями и событиями из жизни. На днях стало известно, что Волхова задержали, а в его доме провели обыск. Помимо эзотерики маг увлёкся преступной деятельностью. Он вступил в ряды *русского добровольческого корпуса. 

Уже сегодня Дмитрия задержал московский спецназ. В квартире у мужчины нашли большое количество экстремистской литературы и националистической символики. По имеющейся информации экстрасенс не оказывал сопротивления при задержании и вёл себя спокойно.

Известие о случившемся шокировало аудиторию Волхова. Никогда ранее Дмитрий не высказывался на политические темы и ничего не говорил о своих опасных увлечениях. С самого первого дня специальной военной операции экстрасенс продолжал заниматься своей обычной деятельностью и писать философские посты в личном блоге. Наоборот, Дмитрий старался говорить о вечно и добром, призывал свою аудиторию стойко переносить удары судьбы и не скатываться в злобу и агрессию. Сейчас Волхов находится на допросе.

*Запрещенная в России террористическая и экстремистская организация.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Снова скандал на «Битве экстрасенсов»: осужденный за мошенничество Левин вернулся в шоу из мест заключения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Битва экстрасенсов Дмитрий Волхов

Новости партнёров