Меню
Новости

«Победим без ее песен»: в Государственной думе ответили Алле Пугачевой на ее желание стать иностранным агентом

«Победим без ее песен»: в Государственной думе ответили Алле Пугачевой на ее желание стать иностранным агентом

Алла Пугачева заставила о себе говорить всех в минувшие выходные. Дело в том, что ее супруга Максима Галкина* (Минюст признал иностранным агентом) признали иностранным агентом. Его обвинили в том, что он финансируется Украиной.

Галкин* не признал своей вины, а Примадонна сразу после написала обращение в Минюст и попросила ее тоже зачислить в ряды иностранных агентов, так как она солидарна со своим супругом. Разумеется, на нее свалилось множество критики.

Более того, Примадонне уже ответил депутат Государственной думы Петр Толстой на ее желание стать иностранным агентом. Он заявил о том, что Алла Пугачева утратила связь с реальностью и потеряла всех своих поклонников из-за заявлений. Кроме того, он подчеркнул, что на самом деле ее не станут признавать иностранным агентом, так как для этого нет никаких оснований. При этом для Примадонны станет ударом то, что ее поклонники начнут негативно к ней относиться. А еще Толстой заявил, что «мы победим из без ее песен».

*Минюст признал иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров