Меню
Новости

По стопам Пугачевой? 86-летняя Немоляева связалась с молодым мужчиной. Их фото вместе

По стопам Пугачевой? 86-летняя Немоляева связалась с молодым мужчиной. Их фото вместе

Актрису Светлану Немоляеву российская публика может помнить по культовым советским картинам. Например, она снималась в в «Служебном романе», «Гараже» и «Небесах обетованных». В свои 86 лет женщина все ещё остается красавицей, но редко выходит в люди и совсем не ведёт социальную жизнь. Сейчас она больше концентрируется на отдыхе, проводит много времени на своей даче.

Исключение звезда советского кино сделала для встречи с популярным журналистом Феликсом Гроздановым, который, увидев Немоляеву во всей красе, пришел в восторг и поделился своим впечатлением от внешности возрастной артистки с пользователями сети. Женщина создала для себя роскошный образ: сделала причёску, яркий макияж и надела элегантную одежду.

«Светлане Немоляевой 86 лет. Но какая она волшебная! Утонченная, стильная, настоящая. Артистка говорит, что гордится каждой морщинкой. И никогда не стремилась молодиться. Приятно смотреть на эту красивую, милую, теплую, настоящую женщину», — написал под публикацией журналист. К слову, многие другие коллеги также сильно уважают Немоляеву, говоря, что она относится к той старой гвардии актёров, которых уже никем не заменить.

Фото с Феликсом вы найдете в нашем Telegram-канале

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Немоляева

Новости партнёров