Меню
Новости

«По стопам Бузовой»: Максим Галкин выступит на сцене МХАТ

«По стопам Бузовой»: Максим Галкин выступит на сцене МХАТ

Ольга Бузова своим примером действительно прокладывает дорогу и всем остальным артистам на сцены крупных театров. Напомним, что недавно телеведущая сыграла в Московском Художественном академическом театре имени М. Горького. Ее выступление тут же вызвало бурный шквал реакции от поклонников и коллег по шоу-бизнесу. Большинство артистов старой школы назвали приглашение Бузовой в театр полным фарсом и попыткой хайпануть.

Тем не менее, сама Оля сказала, что в сентябре вернется на сцену и будет совершенствовать свои навыки. Теперь же «по стопам Бузовой» пошел и Максим Галкин. По заявлениям инсайдера, он появится в постановке «Хлорофилия».

Ольга Бузова, я так понимаю, это первая ласточка. Там уже Максим Галкин что-то репетирует в пьесе под названием “Хлорофилия”.

Пользователи сети одобрили этот выбор, так как Галкин, по их мнению, отличный актер и профессионал, «в отличие от небузовых и тому подобных». Но нашлись и те, кто посчитал, что после Бузовой все, кому не лень, будут прокладывать себе дорогу в театр.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Ольга Бузова

Новости партнёров