Меню
Новости

По стопам Асмус! Полина Гагарина снялась абсолютной голой в сериале

По стопам Асмус! Полина Гагарина снялась абсолютной голой в сериале

Популярная российская певица Полина Гагарина снялась в популярном сериале «Бывшие». Первая серия телевизионной драмы уже была показана на видеосервисе START. Гагарина не только сыграла там одну из главных ролей, но еще и снялась полностью обнаженной.

По сюжету Полина Гагарина играет писательницу Елену, которая любит выпить спиртное. Девушка вернулась из Парижа в Москву и устроила в номере отеля сексуальную оргию с молодой парой, заплатив им 500 евро вместо обещанной 1000. Откровенная сцена осталась за кадром, однако после Полина появилась в сериале абсолютно голой, поэтому поклонники успели оценить ее идеальную фигуру.

Девушка вспоминает, что в первый же день ей пришлось соблазнять и целоваться с персонажем Денисом Шведовым. В социальных сетях Гагарина рассказала, как сложно ей было играть этого персонажа. Артисты должны были принять участие в очень откровенной сцене. Полина смогла взять себя в руки, расслабиться и отлично исполнить свою роль. Она отметила, что давно хотела сыграть в кино, но все никак не было достойных предложений.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристина Асмус Полина Гагарина

Новости партнёров