Меню
Новости

По словам блогера, в Новосибирске на сцену вышел ненастоящий Элджей

По словам блогера, в Новосибирске на сцену вышел ненастоящий Элджей

Блогер Аnuta_halk побывала на концерте Элджея в Новосибирске и осталась очень недовольна. Девушка раскритиковала организацию мероприятия и самого рэпера!

«До 8/30 нам показывали #реслинг, хотя начало было заявлено в 8, и это очень подозрительно совпало с пустыми полками в баре».

http://www.instagram.com/p/Bu0N9MEjqH5/

Блогер также заметила, что на сцену вышел обычный парень, ничем не отличающийся от других. Более того, на рэпере была маска, закрывающая лицо, и он «что-то мяукал себе под нос». Сцена была практически не освещена, так что толком увидеть лица Элджея девушке не удалось.

«По сцене ходил типичный парнишка без отличительных признаков Звезды… теоретически в Новосибирске может найтись не менее сотни парней с похожим типажом… Может он и из Москвы, но совсем не обязательно, что это он»*, — заявила блогер.

Похоже, Аnuta_halk все-таки ошиблась в своих предположениях, достаточно посмотреть видео с концерта, прикрепленное чуть выше. Сомнений не остается, что перед нами Элджей. Тем более, что на концерте присутствовала девушка звезды Анастасия Ивлеева.

* Авторская пунктуация и орфография сохранены — прим. ред.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева Элджей

Новости партнёров