Меню
Новости

«По-настоящему любит»: Решетова раскрыла подробности романа с мужем Алсу

«По-настоящему любит»: Решетова раскрыла подробности романа с мужем Алсу

На протяжении нескольких дней пользователи сети активно обсуждают звездный любовный треугольник: Алсу, ее супруг Ян Абрамов и модель Анастасия Решетова. Певица Алсу активно подогревает слухи о разводе различными постами и фото в соц.сетях. Отметим, она совершенно перестала появляться в интернете и в обществе в присутствии своего супруга. Долгие годы Алсу и Ян были примером крепкой и счастливой семьи для многих в России.

Новой возлюбленной провозгласили — Анастасию Решетову. Несмотря на то, что она опровергла роман с бизнесменом, девушка тоже подогревает слухи оставляя романтические послания на страницах в социальных сетях.

«На самом деле, по-настоящему любит не тот, кто громко кричит о любви, используя самые красивые эпитеты, а тот, кто тайно молится о тебе»,

— подписала Решетова свою публикацию.

В таком романтическом послании фолловеры модели зацепились за слово «тайно», ведь именно так можно описать отношения между Решетовой и Абрамовым. Добавим, что близкие люди к селебрити утверждают, что между людьми не просто «интрижка», а настоящий бурный роман. А что думаете вы? Будем надеяться, что совсем скоро вся правда станет известной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алсу Анастасия Решетова Тимати Ян Абрамов

Новости партнёров