Меню
Новости

Плевать на его роман с Чимином! Ви подкатил к Чонгуку и схватил его за внутреннюю сторону бедра

Плевать на его роман с Чимином! Ви подкатил к Чонгуку и схватил его за внутреннюю сторону бедра

Если вы скучаете по милашным моментам c участием Тэхёна (Taehyung) и Чонгука (Jungkook), сегодня мы докажем вам, что еще не поздно вернуть былую дружбу этой сладкой парочки! Они начали работать над собой в новом сезоне шоу «In The SOOP» и уже демонстрируют нам неплохие результаты… На первом из прикрепленных ниже постов явно происходит что-то очень нежное. Вигуки взяли за привычку хватать друг друга за ноги и нескромно щупать ладонями внутренние части бедра. Возможно, это ничего не значит, но, согласитесь, такой жест точно говорит о том, что селебы близки друг с другом.

2 и 3 публикации посвящены самым трогательным моментам, которые произошли с главной парой «Бантан» за первые несколько выпусков шоу. Иногда кажется, что ребята ведут себя неловко, пытаясь воскресить то, что уже давно отмерло, но нет ничего приятнее, чем наблюдать за тем, как оба друга прилагают все усилия, чтобы вновь испытать те светлые чувства, которые уже давно отошли в прошлое. «Сладкиеее», «И не говорите мне, что они не лучшая пара века», «Только не расходитесь, вы разобьете мне сердце», «Жду обнимашек чонгука и ви больше, чем своих собственных», — обсуждают выпуски программы АРМИ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Тэхён Чонгук

Новости партнёров