Меню
Новости

Плейлист дня! Что слушает Джин?

Плейлист дня! Что слушает Джин?

Члены BTS сейчас находятся в отпуске, но это не помешало им оставаться в заголовках новостей. На этот раз новости СМИ объединили поклонников двух знаменитостей: BTS и Тейлор Свифт (Taylor Swift).

Все случилось после того, как Джин (Jin) выложил свой плейлист. Теперь каждый поклонник может его послушать. Туда певец добавляет треки, которые ему нравятся больше всего. В его плейлист вошли: 21 Savage, Эд Ширан (Ed Sheeran), Бейонсе (Beyonce) и Холзи (Halsey), и многие другие. Недавно Джин добавил два трека с нового альбома Тейлора Свифт: «You Need to Calm Down» и «ME!»

Обе песни были выпущены задолго до выхода альбома. После релиза они стремительно начали подниматься в музыкальных чартах.

Тейлор заметила это и написала у себя в социальных сетях:

«LOVE THEM SO MUCH».

https://twitter.com/TSUpdatesNYBU/status/1165368775685869568?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1165368775685869568&ref_url=https%3A%2F%2Fpopcake.tv%2Fnews%2Ftejlor-svift-prodemonstrirovala-svoyu-lyubov-k-dzhinu

Не стоит сомневаться, что она имела в виду участников группы BTS.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Тейлор Свифт

Новости партнёров